Мужская косметика

Посетитель
Tatusya
28 дней назад
Хочу посоветоваться!! Познакомилась с молодым человеком, у нас будет первая "дата" - 6 месяцев. Хочу сделать ему подарок, в голову приходит сплошная банальщина - ресторан, романтический ужин и т.п. Посоветуйте, что можно придумать????
Посетитель
Princess
26 дней назад
О, ну полгода это уже немало....Я бы вот в какую сторону подумала: вы дома у него были? В ванной, например? Как на счет хорошей мужской косметики?
Посетитель
Tatusya
28 дней назад
Об этом не думала...А вы вней разбираетесь? Я кроме дезодаранта нивея больше ничего и не знаю. Она ж, наверное, отличается от женской. Это вообще что - крема или для бритья что-то?
Посетитель
Princess
26 дней назад
Ну не во всей разбираюсь, но хорошую отличить смогу! Почитайте про марку truefitt and hill, она существует с 1805 года, представляете! Понятно, что сейчас используются современные технологии, важно то, что так долго работающая фирма однозначно делает хороший продукт. У них в арсенале крема для и после бритья, лосьоны, средства для укладки, уход за лицом и многое другое. Посмотрите здесь http://xn--24-6kcuxbmpuw7i.xn--p1ai/professionalnaya-kosmetika/truefitt-and-hill/ что можно купить, по-моему, очень приятный подарок получится.
Посетитель
Nevestavetra
66 дней назад
Я так Нивею дарила в последний раз
Посетитель
Алина Воронцова
60 дней назад
хорошая идея с подарком
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн