Какой телефон подарить себе любимой на День рождения?

Посетитель
Алла Назаренко
57 дней назад
Какой телефон подарить себе любимой на День рождения? Хоть раз в жизни хочу сделать себе хороший подарок:)
Посетитель
Лилия Александровна
61 день назад
Самый красивый:) С зеркальцем:) А вообще я считаю, что телефон - это плохой подарок. Нужно что-то запоминающееся.
Посетитель
Елена Наумова
57 дней назад
Ну да, золото или серебро. Может быть, даже лучше поехать куда-нибудь. Отдохнуть за деньги, отложенные на телефон.
Посетитель
Валентина Кузьмина
59 дней назад
Купи себе телефон iPhone 6S Plus, вот такой https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s-plus/ Мне кажется, что такой мобильный телефон для тебя реально идеальной покупкой! У меня нет пока такого, но я очень мечтаю именно об Айфоне. Яркий дизайн, 128 гигабайт встроенной памяти, 12-мегапиксельная камера. Фронтальная камера теперь 5-мегапиксельная, то есть селфи будет просто идеальным:) Вообще, конечно, телефон в качестве подарка себе любимой - не самый идеальный вариант, но это же твой выбор. Так что удачных покупок!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн