Новинки кинематографа 2016 года

Посетитель
Misha Sherstobitov
38 дней назад
Какие новинки киноиндустрии вы уже посмотрели? Я имею ввиду фильмы 2016 года. У меня нет много времени смотреть киношки, но когда выдаются свободные выходные, то с удовольствием, набрав разных вкусняшек, сажусь за просмотр фильмов. Из новинок за последнее время я посмотрела: Белоснежка и охотник 2, Зверополис, Выживший и Король Обезьян. Больше всего из этого списка мне понравился фильм Выживший, с непривзойденным Леонардо ДиКаприо, который наконец-то, получил Оскар за лучшую мужскую роль. Более того, фильм основан на реальных собитиях и снят так, что от просмотра получаешь массу эмоций и удовольствия. Кстати, все эти фильмы я смотрела в онлайн-кинотеатре http://kinovmeste.net/. Там хоть нет доставучей рекламы, все фильмы в HD качестве и удобный поиск нужного фильма на сайте. А вам какие новинки 2016 года особо запали в душу?
Посетитель
AlexAlex
191 день назад
Доброго времени суток. Конечно мы всей семьей любим смотреть новинки кинематографа но больше всего нам нравится играть в онлайн игры. Каждый в семье играет в свою, благо в квартире два компьютера и телевизор с выходом в интернет. Особенно сестра младшая любит играть в игру Маша и медведь. Лично я предпочитаю онлайн стратегии а мой брат например любит спортивные игры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн