Как увеличить пространство своей квартиры

Посетитель
Фергусон Балдуров
89 дней назад
Есть в мире изобретения, заслуживающие вручения Нобелевской премии. Прочно и надежно занявший свое место в нашем быту шкаф-купе, ее, к сожалению не получил.
А жаль, это поистине потрясающее изобретение. Свой первый шкаф-купе я заказала здесь
. Для начала я выбрала то, что мне понравилось, указала нужные параметры – размер, цвет, комплектацию и стала ждать. Да, просто ждать звонка менеджера! Он последовал очень быстро, мы уточнили детали, и уже через пару дней я красовалась перед огромным зеркалом новенького шкафа-купе в моей спальне. И хотя я живу не в Москве, проблем с доставкой не было никаких. Мне кажется, я уже знаю, чем заполнить пустующее пространство в прихожей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:34)
Посетитель
Misha Sherstobitov
39 дней назад
Галина Галинка:
Спасибо за пост действительно очень интересно. Но возникает вопрос, как в этом доме сделана система слива и канализации.

Галина, вы о чем? Какой дом? Какой септик? Вы что то явно путаете?
Посетитель
Надежда Разина
152 дня назад
Миша, как ты с коллегами общаешься?
Посетитель
ValeronCHU
133 дня назад
Увеличит пространство - зеркалом, светлыми стенами, у меня допустим светлый натяжной потолок, который хорошо отражает, и делает зал в два раза больше.
Посетитель
Joker
1 час назад
Толко разве что визуально белыми стенами. А так, покомпактнее мебель установить и навесных элементов побольше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 23:53)
Посетитель
KofeynaYana
20 дней назад
А, если совсем не хочется, чтобы стены были светлыми. Какой вариант еще возможен, чтобы добавить "воздух" в маленькую комнату?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн