Как заправить сплит-систему фреоном

кондиционер, сплит-система, фреон
Посетитель
Lucy2015
133 дня назад
У меня есть дома сплит-система, которую я приобрела примерно два года назад. Последнее время стала замечать, что она недостаточно охлаждает воздух. Поискав в интернете возможные причины, поняла что нужно проверить кондиционер на наличие в нем фреона, и если нужно, то заправить кондиционер. Оказывается, это нужно делать периодически, и вообще, во избежание различных поломок и утечек необходимо проводить сервисное обслуживание кондиционера. Прочитала в этой статье https://masterxoloda.ru/remont-kondicionerov/zapravka-kondicionerov-freonom, что заправка кондиционеров фреоном необходима для его работы, узнала виды фреонов и стоимость. Теперь хочу обратиться в компанию "МастерХолода", чтобы специалисты проверили мою сплит систему, почистили и провели все необходимые действия. А у вас возникали проблемы с кондиционером и как вы их решали? Сталкивались ли вы с тем, что ваш кондиционер недостаточно хорошо охлаждал воздух?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн