Хороший сайт для самых любимых женщин

Посетитель
Misha Sherstobitov
46 дней назад
Pink Vanilla создан специально для прекрасного пола. Тут можно заказать различную обувь (домашние тапочки, сапожки, кроссовки, туфли), свитера, кардиганы, всякие аксессуары, топы, майки, толстовки… и ещё много вещей, так необходимых женщинам. Стильная женская одежда всегда высокого качества и по самым лучшим ценам.
В числе прочего на сайте представлены разнообразные модели платьев, в том числе и повседневные платья. Эти платья можно одевать как на какое-либо мероприятие типа вечеринки с друзьями, так и на каждый день.
Цены на повседневные платья самые разные – начиная от 1500 тысяч и заканчивая 8300. Повседневные платья имеют самые разные расцветки, фасоны и принты.
Доставка повседневных платьев, равно как и других товаров, заказанных на сайте, производится по всей территории России в кратчайшие сроки.
Посетитель
MayaPetrovna
2 дня назад
Я сама не раз заказывала на этом сайте одежду, неплохая. недавно решила порадовать мужа и приобрела вот здесь https://vipcasual.ru/catalog/odezhda/ отличный свитер для него. Такой свитер сейчас на пике моды, муж очень доволен, буду еще что нибудь заказывать, хочу пуховик на зиму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 11:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн