А вы смотрите сериалы?

Посетитель
AlexAlex
192 дня назад
Здравствуйте дорогие друзья и гости форума.Дело в том что моя мама очень давно увлекается просмотром различных сериалов. Начинала как и все женщины ее возраста еще с просмотра Санта Барбары и остальных Мексиканских и Латиноамериканских сериалов.Сейчас смотрит какие фильмы как Игра престолов и Великолепный век. Мне тоже нравятся некоторые фантастические или мистические сериалы, смотрю с удовольствием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:34)
Посетитель
AlexAlex
192 дня назад
Доброго времени суток. Конечно мы всей семьей любим смотреть сериалы но больше всего нам нравится играть в онлайн игры. Каждый в семье играет в свою, благо в квартире два компьютера и телевизор с выходом в интернет. Особенно сестра младшая любит играть в игру 1Маша и медведь. Лично я предпочитаю онлайн стратегии а мой брат например любит спортивные игры.
Посетитель
Надежда Разина
151 день назад
нет
Посетитель
Алла Довлатова
Kirov
7 часов назад
нет [2]
Посетитель
ValeronCHU
132 дня назад
Я смотрел игры Престолов, правда потом чет небыло времени, потерялся, забыл что вообще было и забил)))
Посетитель
Joker
4 дня назад
любовные мыльные оперы нет :)))
а вот хорошие сериалы с захватывающим сюжетом, почему бы нет?)
Посетитель
Светлана Светлова
108 дней назад
Нет времени на сериалы совсем сейчас.
Посетитель
Валентина Кузьмина
60 дней назад
я на универ присела
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн