Что посмотреть на выходные?

Посетитель
AlexAlex
191 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Доброго времени суток уважаемые участники этого замечательного форума. Скоро выходные, погоду обещают плохую да и сегодня идет дождь со снегом целый день.Раз на улицу не выбраться надо как то занять свободное время и что нибудь посмотреть. Долго выбирал что глянуть и наконец нашел на мой взгляд довольно не плохую Французскую комедию . Фильм хоть и прошлого года но еще не довелось посмотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2016 в 13:37)
Посетитель
Abram1986
190 дней назад
Здравствуйте уважаемые.Я тоже в выходные по вечерам перед сном люблю посмотреть какой нибудь увлекательный фильм.Обычно люблю смотреть что нибудь позитивное, какую нибудь хорошую комедию. Иногда попадаются неплохие Российские фильмы. Недавно смотрел фильм "Приличные люди" Комедия отличная, Особенно понравилась игра Сергея Шнурова, молодец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 04:58)
Посетитель
Abram1986
101 день назад
Доброго дня уважаемые посетители этого замечательного форума. Я прихожу с работы уставшим и чтобы расслабиться перед сном частенько смотрю любимые фильмы. Особенно нравятся комедии а перед сном это вообще то что надо. Недавно искал что посмотреть На тропе войны 2 Так как первую часть я уже видел то решил посмотреть и вторую и не пожалел. Рекомендую к просмотру. Действительно можно посмеяться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:37)
Закончили строить дом в компании http://derevyanich.ru/ гляньте
Посетитель
Sara1999
40 дней назад
""
Здравствуйте уважаемые друзья.Сегодня долго искала чтобы посмотреть что нибудь новенькое так как все интересные фильмы давным давно пересмотрела, имеется собственная коллекция фильмов в компьютере и довольно большая но как всегда хочется увидеть какую нибудь интересную новинку кинематографа.Большая поклонница фильмов в жанре фентези, сегодня узнала что вышел довольно неплохой фильм Варкрафт. Посмотрела в сети трейлер, очень понравился. В кинотеатр ходить некогда так что обязательно посмотрю в интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:38)
Посетитель
Abram1986
101 день назад
Здравствуйте уважаемые друзья. Дело в том что я не большой любитель ходить в кинотеатры да и времени на это честно говоря не хватает так что привык смотреть новинки кино в сети. Давно искал сайт где часто выкладывают новинки в хорошем качестве. После не очень долгих поисков нашел один интересный сайт который полностью подошел всем моим требованиям. Название сайта запомнил и частенько заглядываю что нибудь интересное посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:38)
Закончили строить дом в компании http://derevyanich.ru/ гляньте
Посетитель
ireniren
141 день назад
"сладкая жизнь"
Посетитель
Joker
4 дня назад
"Боги Египта". Вся семья оценит - о картинка, и сюжет, и экшн. Мы с супругой в восторге
Посетитель
MayaPetrovna
73 дня назад
Видела этот фильм, довольно неплохой но мы сейчас смотрим различные сериалы. Сейчас сами знаете начали снимать довольно неплохо, есть сериалы где минимум болтовни больше действия вот такие сериалы нравятся больше всего. Сейчас смотрим сериал "Шаман новая угроза" 3 сезон [ , очень классный сюжет разворачивается, поклонникам жанра рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 11:39)
Посетитель
Старый Барабан
5 дней назад
Посмотрите в зеркало smile
Посетитель
Lions
83 дня назад
я вообще фильмы не смотрю
Посетитель
аниа
1 день назад
Хочу посмотреть "Жених".
Посетитель
Stadnikov
7 дней назад
Джон Уик - классный фильм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн