Посоветуйте с выбором метода лечения варикоза

Посетитель
Lucy2015
130 дней назад
Моей сестре поставили диагноз - варикозное расширение вен. И она очень переживает по этому поводу, потому что ей приходиться проводить много времени на ногах, она сильно устает и испытывает дискомфортные и болевые ощущения, поэтому мы хотим не откладывать, а съездить в хорошую клинику для лечения. Я поеду с ней, поддержу ее и сама хочу провериться у врача-флеболога. Смотрели в интернете разные сайты с различными клиниками, пока остановились на Балтийской клинике вен в Риге, ведь можно туда съездить отдохнуть, встретиться с друзьями, а заодно вылечить ноги. Хочу спросить у тех, кто тоже столкнулся с такой проблемой. Где вы лечились и как успехи лечения? Какой бы метод лечения вы могли бы порекомендовать?
Нам нужен метод лечения, который доступен по цене и был бы эффективным во всех отношениях, чтобы не видно было на ногах этих сосудиков, звездочек и так далее.
Пока думаем про метод - склеротерапия вен (инъекция склерозанта в венозный просвет, происходит повреждения эндотелия, приводящее к полному закрытию вены, которая впоследствии рассосется), прочитали про него на сайте клиники здесь. По цене если на обе ноги то примерно 230 евро. Подскажите, это нормальная цена за данный метод лечения? Что могли бы посоветовать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн