Где найти качели с доставкой?

Посетитель
Анна Васильева
270 дней назад
Для того, чтобы приукрасить приусадебное хозяйство, а также планируем создать удобную площадку для игр нашей девочки, мы решили установить садовые качельки на нашей дачи. Думаю это было весьма хорошим решением, ведь должно выйти не только удобно, но и как можно веселее. По началу мы хотели сделать качели из того что у нас есть, но когда я вышел на сайт качели садовые купить интернет магазин, стало ясно что гораздо лучше и дешевле приобрести хорошие качели, чем самому пытаться сделать качели самому. Кроме садовых качелей мне весьма понравилось подвесное кресло, которое будет отлично смотреться на нашей веранде. Кто из вас ставил у себя на приусадебном участке качели?
Посетитель
vetalbon
253 дня назад
ап
Посетитель
Надежда Разина
150 дней назад
Мы не только качели взяли, мы целую игровую площадку для детей купили ]. А там и те же качели, горка, лесенки разные и прочее. Чтоб ребёнок рос и развивался. А порой поражают родители, купят компьютер, на мол сиди и играйся. А потом удивляются, когда дети вырастают хилыми и болезненными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:38)
Посетитель
Joker
3 дня назад
Здорово! Спасибо за рекомендацию, а то мы в пассивном поиске, времени всё нет на это
Посетитель
Amnesia
33 дня назад
О, какой хороший сайт. Нам тоже на дачу надо :)
Посетитель
AlexAlex
28 дней назад
Я когда что то ищу всегда пользуюсь справочником. Тоже искал качели ребенку, вот здесь нашел несколько объявлений из которых и выбрал то что мне необходимо. Так что советую пользоваться справочником, всегда можно найти нужное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн