Какой подарок подарить любимой на 8 марта

Посетитель
Анна Васильева
271 день назад
До 8 марта осталось не так много времени, а это в свою очередь значит, что если вам хочется подготовить для своей невесты, действительно оригинальный подарок, то советую начинать обдумывать детали уже сейчас. Нужно приложить немного оригинальности и придумать что то романтичное. Могу вас уверить, что именно романтики очень не хватает любимой слабой части людей. Так давайте хотя бы один день в году попробуем подирить им что то романтичное.
Хочу добавить, в одном журнале я прочитал, что большое количество воздушных шаров, сильно улучшает настроение всем присутствующим. В компании воздушные шарики[/url] можно договориться и организовать сюрприз с шарами.
Советую вам заранее продумать свои поздравления на Международный Женский день, чтобы в крайний день не пришлось срочно придумывать что то на скорую руку. Чтобы этого не произошло заранее продумайте такие детали и просто реализуйте их на практике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:28)
Посетитель
vetalbon
253 дня назад
Шары - шарами smile А как же цветы ? Конфеты ?
Вот дополню твой подарочный набор цветы+ конфеты
Я когда жену поздравлял покупал 11 воздушных шаров и вот такой набор
конфеты правда заменил на маракуны =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:28)
Посетитель
Kolokolchik
248 дней назад
Я бы больше всего обрадовалась если бы мне поездку на море подарили. Но понимаю, что при таком курсе рубля http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/13016_28032016/ просить такой подарок просто неприлично((
Посетитель
anita
221 день назад
На подарках экономить - это неприлично!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн