Как выгодно купить земельный участок в Подмосковье

Посетитель
Анна Васильева
278 дней назад
Покупка недвижимости задача весьма ответственная, и едва ли найдется кто нибудь, кто захотел бы добровольно приобретать дачный участок через риелтора по цене с накруткой. В Москве сегодня появилось очень много компаний риелторов, что найти среди них недвижимость без переплат весьма трудно. Я смог отыскать сайт zemuprava.ru, где предложения о продаже недвижимости публикуют сами собственники. Вы только обратите внимание на эти красивые дачные участки, которые продаются без всяких посредников. Я считаю, что если люди начнут пользоваться такими сайтами, то риелторским агентствами просто не останется места на рынке недвижимости. А как покупаете недвижимость вы?
Посетитель
BerovaOlga
295 дней назад
А мне кажется через риэлтора надежней
Посетитель
Eneri
282 дня назад
Через риэлтора дороже выходит, лучше искать участок через доски объявлений. Можете вот тут http://www.domzamkad.ru посмотреть, хороший каталог предложений о продаже участков и коттеджей в Подмосковье.
Посетитель
vetalbon
260 дней назад
ап
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн