Какую юридическую компанию посоветуете выбрать в Москве?

Посетитель
Misha Sherstobitov
44 дня назад
Согласитесь, что в наши дни скорее всего почти любому человеку бывает необходимо иметь надежную и профессионально-грамотную юридическую поддержку. Чаще всего никогда не знаешь когда может потребоваться услуги юриста. Именно поэтому, очень важно иметь телефон, сайт или адрес какого нибудь проверенного юридического центра, или опытного юриста со стажем.
Мне требуется правильным образом оформить завещание, но какому специалисту обраться? Был опыт с консультацией у частного юриста. В итоге, я заплатил прилично денег но ничего дельного так и не получил. Больше не хочу платить за воздух и поэтому, мне нужен хороший совет, в какой юридический центр стоит обратиться?
Через интернет мне удалось найти компанию abf group, одним из основных видов деятельности которых является регистрация фирм. Кто нибудь обращался за услугами юристов abf group? Какого юриста вы можете мне посоветовать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн