видео чат рулетка

Надежное средство от облысения или выпадения волос.

Посетитель
Sofia  Kapel
Сообщений: 4
2970 дней назад
Если проблемы с волосами, я считаю что народные средства тут не помошник. А вот обратится в салон красоты Шарм http://salon-charm.ru/ где тебе окажут хороший уход за волосами это правильно.
Посетитель
Zarevo
Сообщений: 6
2668 дней назад
Мне крапива всегда помогает. И правильное питание.
Посетитель
Vermitest
Сообщений: 3
2634 дня назад
при выпадение волос всякого рода маски не особо эффективны. единственное что помогает это делать все в комплексе и желательно изнутри. чем я остановила сильное выпадение: обязательно пить витамины, массаж кожи головы с какимито растительными спеями, поменьше краски лаков фенов и прочей химии. дополнительно в этом году я попробовала использовать прибор Биомедис. 2 месяца ставила программу от выпадения волос и ничего не замеала, а сегодня сама обалдела от увиденного волосы местами начали рости аж пучками уже по 2-3 см. я оказывается их не замечала в течении 2 месяцев потому что они просто были маленькими. все таки работает приборчик и все остальное. :)). раньше никогда таких результатов не было еще. а для мужчин там есть программа "облысение".
Посетитель
MaksS
Сообщений: 33
923 дня назад
интересно , правда помогает?
Посетитель
MArina28
Сообщений: 22
906 дней назад
Мне маски тоже не помогают , брала шампунь какой-то против выпадения, так сразу после того как помыла волосы начали клочьями лезть, ужасное зрелище. И народные методы не советую использовать, особенно , что касается перцовых шампуней, ими вообще можно такого натворить, что придется парик покупать. Я спасла волосы с помощью травяного сбора для укрепления волос . Столовую ложку средства заливала кипятком (0,5 л), давала настояться и наносила на чистые волосы, давала высохнуть ,не вытирая и через несколько недель на расческе ни одной волосинки не оставалось, волосы стали гуще, появился блеск, прям как в рекламе )) Так что можете и Вы попробовать, цена не космическая , я себе сразу парочку брала))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 16:31)
Посетитель
Tanusha
Сообщений: 43
Москва
2010 дней назад
Мне советовали глиной косметической лечить выпадение, так как в глине очень много микроэлементов. Сначала просто наносила жидкую кашицу на голову, потом в шампунь добавляла, а после шампунь с белой глиной стала брать. Выпадение действительно уменьшилось и значительно.
Таня
Посетитель
ElenaZalevska
Сообщений: 15
1727 дней назад
После родов тоже волосы посыпались. Ещё вес сбросить не могла, проблема на проблеме. Взяла в аптеке хорс-форс и Модельформ стройная мама, надо же фигуру восстанавливать. Два месяца приёма дали хороший результат, не только похудела и чувствовать себя лучше стала, но и клоки волос по утрам теперь не обнаруживаю, корни окрепли.
Посетитель
rusalochka1985
Сообщений: 20
2419 дней назад
Всё должно быть в комплексе. Я крашу волосы хной, пью витамины (компливит сияние) и маской для волос пользуюсь с чесноком и розмарином (русское поле) Вроде улучшилось, не выпадают. Думаю, что дело в хне и в витаминах. волосопада нет.Добавлено спустя 2 минутыСогласна...Делала маски с репейным маслом - так волосы полезли...Не знаю почему такой эффект...
MArina28:

Мне маски тоже не помогают , брала шампунь какой-то против выпадения, так сразу после того как помыла волосы начали клочьями лезть, ужасное зрелище. И народные методы не советую использовать, особенно , что касается перцовых шампуней, ими вообще можно такого натворить, что придется парик покупать. Я спасла волосы с помощью травяного сбора для укрепления волос . Столовую ложку средства заливала кипятком (0,5 л), давала настояться и наносила на чистые волосы, давала высохнуть ,не вытирая и через несколько недель на расческе ни одной волосинки не оставалось, волосы стали гуще, появился блеск, прям как в рекламе )) Так что можете и Вы попробовать, цена не космическая , я себе сразу парочку брала))
Посетитель
Nevaky
Сообщений: 5
2545 дней назад
самый надежный метод от облысения - парик
Посетитель
Oksana777
Сообщений: 7
2517 дней назад
Витамины пить и маску купить с красным перцем или масло
Посетитель
Tanyaxi
Сообщений: 21
2412 дней назад
Я знаю, что пантенол для волос иногда применяют. Мой знакомый на себе пробовал, эффект вроде бы не плохой, как тот говорил, довольно быстро ощутим результат. В целом можно попробовать, так как способ простой и не затратный http://omaske.ru/volosi/pantenol/http://omaske.ru/volosi/pantenol/
Посетитель
Grishaa
Сообщений: 1
2414 дней назад
Здравствуйте, подскажите. Какие есть народные методы для борьбы с папилломой и бородавками? Слышал что есть всякие заговоры. Можете рассказать тот который работает? Я вот читал тут что такой метод лечения безопасный и не несет никакого вреда, решили попробовать, вдруг сработает.
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1161 день назад
Я тоже слышала про чудодейственный эффект репейного масла с красным перцем и витамином Е. Надо и самой снова воспользоваться.
Посетитель
slavinskiy
Сообщений: 78
1161 день назад
У моего папы начали выпадать волосы после 45 лет и он очень комплексовал по этому поводу и я купил ему Миноксидил в Астане. Это такой лосьон, от которого увеличивается рост волос, укрепляются корни, восстанавливается структура волос. Папе помогло, выпадение волос остановилось и теперь даже начинают расти новые, хоть он в это и не верил и скептически относился.
Посетитель
Monika8
Сообщений: 22
1988 дней назад
Не слышала о таком средстве. Спасибо за информацию.
Посетитель
Luccile
Сообщений: 20
1988 дней назад
Возможно какие-то инъекции и помогут, но вообще, лечение облысения практически бесполезно. Можно пересадку попробовать.
Посетитель
Proxor212
Сообщений: 3
2085 дней назад
А мне ничего не помогает. Что только не пробовал. Судьба такая видимо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!