Надежное средство от облысения или выпадения волос.

Посетитель
Илья Воронцев
365 дней назад
Знаю что сегодня очень много всевозможных средств от выпадения волос, которые одно лучше другого. Очень много коммерческих средств, но так же много и народных методов, которые так же помогают. Прошу тех, кто знает хорошее средство от выпадения, порекомендовать мне. Что скажите? Наверняка вы знаете какой нибудь хороший метод?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 13:23)
Посетитель
Антон Шариков
352 дня назад
простой рецепт от выпадения волос – употреблять достаточное количество селена. Микроэлемент содержится в пророщенных отростках пшеницы, пивных дрожжах, грибах (шампиньонах), чесноке, черном хлебе. Разумеется, при условии, что данные растения и грибы выросли на почве, богатой селеном. Сами растения селен не используют, только извлекают из почвы, а после накапливают. Селен необходим организму человека и животных. Он также содержится в морской соли, птичьих яйцах, почках, печени и сердце животных. Усвоению селена мешают углеводы - торты, пирожные, все сладкое.
Посетитель
Мишка Мишанчик
177 дней назад
Если вы начали лысеть, то не стоит испытывать судьбу и обращаться к народной медицине и прочим целителям. Гораздо разумнее будет обратиться к профессионалу, который скажет вам точную причину выпадения ваших волос.
Посетитель
Георгий Жоркинов
162 дня назад
Очень не хочу вас разочаровывать, но какого то одного средства от выпадения волос не существует. Так как причин выпадения может быть множество, то и способов устранения этого недуга так же несколько. Вам нужно сперва разобраться с причиной, а уже потом пытаться его лечить. Посмотрите здесь множество информации по выпадению волос и облысению. Вы найдете и причины и способы лечения. Постарайтесь разобраться в этом с умом и вы сможете победить этот недуг.
Посетитель
Sofia  Kapel
285 дней назад
Если проблемы с волосами, я считаю что народные средства тут не помошник. А вот обратится в салон красоты Шарм http://salon-charm.ru/ где тебе окажут хороший уход за волосами это правильно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн