Депрессия

Посетитель
Lianna
232 дня назад
Депрессия просто замучила... Как ее побороть?
Посетитель
Favorit
263 дня назад
Я бы вам рекомендовал найти на специалиста и к нему обратится... Если депрессию сами не можете одолеть, то без психолога просто никак...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:40)
Посетитель
Clock Tok
376 дней назад
А когда мне грустно, я просто покупаю себе новую обновку) сейчас вот выбираю купальник на лето. Хотелось бы угадать новые тенденции на лето 2016, так как сейчас себе пытаюсь выбрать, тут много всего. Многие говорят что будут модны яркие и сочные цвета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:41)
Посетитель
Sofia  Kapel
283 дня назад
Вот до чего доводит депрессия crazy Самые красивые трансгендерные женщины мира youtube. com/watch?v=GYPd5KGmbn0
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 11:16)
Посетитель
Надежда Разина
157 дней назад
Clock Tok:

А когда мне грустно, я просто покупаю себе новую обновку) сейчас вот выбираю купальник на лето. Хо

В этом мы с вами похожи. Я тоже в плохом состоянии шоппингом занимаюсь. И вот тоже, стало так грустно, что шеф сказал, что отпуск у меня в конце августа, что от грусти и обиды решила, а чего бы пока купальники не посмотреть?) Вот копаюсь параллельно и выбираю, какой купальник мне в этом сезоне милее будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 01:16)
Посетитель
Надежда Разина
157 дней назад
В этом мы с вами похожи. Я тоже в плохом состоянии шоппингом занимаюсь. И вот тоже, стало так грустно, что шеф сказал, что отпуск у меня в конце августа, что от грусти и обиды решила, а чего бы пока купальники не посмотреть?) Вот копаюсь параллельно на и выбираю, какой купальник мне в этом сезоне милее будет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2016 в 13:40)
Посетитель
Soladisom
155 дней назад
Нужно просто иногда отвлекаться от серых будней. Я вот например этим летом отдыхал на черном море, с жильем недорогим помогла база кобзарь затока . А места вокруг него - это просто что-то с чем-то, настолько красивые места на земле встречаются крайне редко. Так что отдых у меня прошел восхитительно.
Посетитель
Алла Довлатова
Kirov
6 дней назад
бухай
Посетитель
ValeronCHU
138 дней назад
Заниматься вечно чем-то, где-то гулять, побольше проводить с друзьями и общаться.
Посетитель
Анастасия Жуковская
123 дня назад
Гуляйте, кушайте побольше сладенького. Не хотите выходить из дома - закажите http://sweetgorod.ru/http://sweetgorod.ru/ очень вкусные тортики на заказ
Посетитель
Nevestavetra
68 дней назад
Lianna:
Депрессия просто замучила... Как ее побороть?
работа вас излечит
Посетитель
Кэтрин
46 дней назад
Займитесь спорт, все пройдет
Посетитель
Елена Наумова
63 дня назад
мне бокал вина помогает от депрессии
Посетитель
user49459
42 дня назад
Осень пора депрессняка
Посетитель
AlexAlex
3 дня назад
Насчет алкоголя то сильно сомневаюсь что он поможет от депрессии, особенно утром с большого будуна.
Посетитель
Ива Иванова
5 дней назад
сходить к врачу. с этой болезнью нельзя шутить
Посетитель
Joker
3 дня назад
Думаю, вполне реально побороть депрессию, проведя отлично время. Скоро новый год. По опыту нового 2016 года, могу сказать что вот здесь время можно провести незабываемо, и депрессию снимет как рукой joke
Посетитель
Ива Иванова
5 дней назад
user49459:
мне бокал вина помогает от депрессии

а потом депрессия только усиливается
Посетитель
Зинаида Грустинова
5 дней назад
Была у подруги депрессия. Мне посоветовали ее куда нибудь сводить. Я решила, что лучшие квесты в СПб нам обязательно должны помочь. Я была один раз в квест руме и мне понравилось. Уговорила подругу пойти со мной и пройти квест. Конечно, ей было трудно, но я была рядом и ее поддерживала. Теперь подруга выздоровела, а все благодаря квестам в реальном времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн