Кто нибудь строил свой дом из бруса?

Посетитель
Мишка Мишанчик
174 дня назад
Передо мной встала не простая задача. На семейном совете было решено, что в связи с пополнением в семье, необходимо переезжать в более просторное жилище. Под просторным жилищем я подразумеваю свой собственный дом. Вопрос заключается в следующем. Насколько оправданно строить свой дом своими руками или проще заказать у команды профессионалов, которые сделают все быстрее? Сравнив цены, я нашел на этом сайте самые выгодные предложения - http://house-stroy.ru/catalog/doma-iz-brusa/ По моим простым подсчетам то на то и выходит. А вы что думаете об этом?
Посетитель
Joker
2 дня назад
мы строили из бруса загородный дом, вполне неплохое жилище получилось, но только пока для лета
хотим там ещё сделать отопление чтобы комфортно было в любое время года при любой погоде
но вдобавок думаем установить систему противопожарной защиты. нашли уже компанию здесьздесь , которая этим занимается. по мне, безопасность превыше всего, поэтому не будем рисковать, а сразу позаботимся об этом
Посетитель
Ferrum
3 дня назад
Конечно лучше заказать проект и строительство у специалистов.
Посетитель
Annet
1 день назад
Нет, не строили, живем в квартире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн