видео чат рулетка

Кто нибудь строил свой дом из бруса?

Посетитель
Joker
Сообщений: 223
685 дней назад
мы строили из бруса загородный дом, вполне неплохое жилище получилось, но только пока для лета
хотим там ещё сделать отопление чтобы комфортно было в любое время года при любой погоде
но вдобавок думаем установить систему противопожарной защиты. нашли уже компанию здесьздесь , которая этим занимается. по мне, безопасность превыше всего, поэтому не будем рисковать, а сразу позаботимся об этом
Посетитель
Ferrum
Сообщений: 37
1329 дней назад
Конечно лучше заказать проект и строительство у специалистов.
Посетитель
Annet
Сообщений: 11
2533 дня назад
Нет, не строили, живем в квартире.
Посетитель
Varial
Сообщений: 21
2428 дней назад
У нас такой дом. Но мы сразу знали, что строить сами не будем. У нас ни знаний нужных нет, ни времени, ни терпения. Мы заказывали себе дом из профилированного бруса http://nplotnik.ru/publ/o-dostoinstvah-doma-iz-profilirovannogo-brusa . И хорошо, что заказали, нам все сделали в срок и качественно. Для нас это главное. Наверное, если бы строили сами, то скандалов было бы много, мы пока выбирали, какой хотим дом чуть не развелись. Но хорошо, что пришли к разумному выбору. Качеством дома остались довольны. Дома из бруса теплый и практичные и еще красивые)))
Посетитель
Nasturcija
Сообщений: 19
2488 дней назад
Joker:
но вдобавок думаем установить систему противопожарной защиты.
Как же замечательно, что я прочитала о системе противопожарной защиты! Мы тоже начали застройку дома, а вот о противопожарной безопасности, как-то не подумали – надо будет обсудить с мужем. Мы с ним больше думали о другом – чем покрывать крышу дома – такой вот металлочерепицей или профнастилом. Нам сказали знакомые, что укладка металлочерепицы строителями далеко не всегда делается на совесть. Оказывается, что любую мельчайшую царапинку на этом материале надо замазывать специальной краской, иначе черепица проржавеет. Но тратить на это своё время строители , как правило, не особо хотят. Вот мы и призадумались с моей второй половинкой, а может всё-таки профнастил?
Посетитель
Pluk
Сообщений: 74
1610 дней назад
Мне тоже бы хотелось свой домик в деревне.
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1161 день назад
Мы с мужем строили. Хороший двухэтажный дом, вот только стройку закончили, как сразу стали обставлять интерьер, освещение делать, много нюансов, конечно, все и не перечесть сразу. Сейчас вот выбираю люстру https://tdlux.ru/interernyy-svet/lyustry/ в детскую комнату. Хочется какой-нибудь простой вариант, недорогой, итак уже столько вложили в дом, что сил нет никаких.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!