Смена места жительства

Посетитель
Fixer
435 дней назад
Скоро придется менять квартиру, что для переезда нужно подготовить? Знаковые говорят, что это очень хлопотное дело.
Посетитель
the_brave
368 дней назад
Конечно, дело крайне неприятное.
Посетитель
Lemann
435 дней назад
как говорится, один переезд страшнее двух пожаров. Будет нелегко. Если не готовы к сложностям, лучше наймите подрядчиков или обратитесь к фирмам по переездам, по типу , где под ключ все без вас сделают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 09:49)
Посетитель
Fixer
435 дней назад
Ладно, разберемся, еще все только в планах music
Посетитель
Катя Катерина
383 дня назад
Тоже недавно переехали в собственную квартиру - ощущения непередаваемые: сам себе хозяин, никому ничего не должен - очень круто! Единственное, что расстроило, так в съемной квартире мне очень нравилась ванная, она была очень уютная там. Теперь вот и у себя пытаемся создать нечто подобное. Уже вот присматриваем в интернете комплекты мебели для ванной комнаты, сейчас, как оказалось, и тут можно создать очень уютный интерьер по приемлемой цене. joke
Посетитель
Барабос
Khartsyzsk
14 дней назад
ап
Посетитель
Groove
Химки
19 дней назад
Я все таки считаю что лучше собственно дома просто нет. Мы не так давно достроили свой дом, сейчас занимаемся обустройством. Купили дешевый диван уже, присмотрели шторки. Кипит работа, очень приятно этим заниматься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн