Какими интернет магазинами мы пользуемся?

Посетитель
Zaldemar
371 день назад
Практически каждый из нас знает хорошие интернет магазины, где цены доступные, а качество высокое. Предлагаю немного пропиарить наши любимые интернет магазины, чтобы о них узнало как можно больше людей. так что, смелее делимся друг с другом такими полезными сайтами. Обязательное условие, цены должны быть недорогими, чтобы помочь другими людям экономить на покупках.
Посетитель
Yoric
432 дня назад
Юлмарт отличный магазин.
Посетитель
Таня Танюша
385 дней назад
Мне он тоже нравится.
Посетитель
Danny Voc
406 дней назад
Я знаю еще один неплохой интернет магазин, очень много товаров музыкальной направленности. Я там брала [url=avat. ru/catalog/mikrofony-vokalnye/akg/]микрофоны вокальные AKG[/url] , но там есть и синтезаторы, гитары, все что угодно. Большой выбор и хорошие цены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 12:59)
Посетитель
Morgana
404 дня назад
Да не плохой
Посетитель
Миша Шерстобитов
335 дней назад
Я из всех интернет магазинов пользуюсь только Play Market, где покупаю игры и фильмы. А так в основном никогда ничего не заказываю и вам не советую, так как свои заработанные денежки нужно научиться экономить.
Посетитель
ModnaAnka
Одесса
314 дней назад
Приглашаю всех пользователей посетить наш магазин http://modna-anka. com вся одежда нашего производства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 12:59)
ТМ Modna Anka
Посетитель
Барабос
Khartsyzsk
19 дней назад
Я какими только не пользовался . И технику брал и одежду . Да в общем все.
Больше всех понравился магазин цветов с доставкой
Заказ у них жене на 14 февраля вот такой набор цветы+ конфеты http://buketleta.ru/flowers/bolshaya_yarkaya/
Знаете довольно не обычно вышло . Заказал за ранее, потому что 13 будет ажиотаж))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн