Самая простая схема заработка в интернете для всех и без вложений!

Реально ли заработать в интернете?
Посетитель
Diff809
471 день назад
Внимание, этот виж заработка рассчитан на тех людей, которые хотят иметь дополнительный заработок размещая тематические сообщения, на разных сайтах. Заработок ничем не ограничен, разве что вашей фантазией и усидчивостью.

Форумок - это биржа постинга, которая и позволяет зарабатывать на размещении постов. Вам нужно для начала просто зарегистрироваться[/url].

2. Регистрируетесь на форумах

Логин и пароль везде указываете одинаковый, чтобы в дальнейшем вам самим было проще ориентироваться. На одном форуме разрешается иметь неограниченное количество аккаунтов. Поэтому, желательно зарегистрировать не один, а хотя бы 2-3 разных аккаунта на каждом из форумов.

Какие форумы подходят?

Подходят любые форумы, где админы не удаляют сообщния с ссылками. Таких достаточно много. Если вы не знаете где взять форумы, то используйте эти,

3. Создаете любую новую тему в любом разделе

Чтобы можно было добавсить регистрацию в форумок, необходимо создать простое любое сообщение, на любую тему. Постарайтесь создавать приличные темы, мало мальски интересные хоть кому то. Не пишите просто "Привет" или "как дела"

4. Добавляете регистрации на форумах в форумок

Заходите в кабинет исполнителя - форумы - мои регистрации. Добавляете регистрацию на каждом форуме. Цену выставляете от 25 до 50 руб. Это цена за размещение одного сообщения. Чем больше форумов и регистраций у вас будет, тем больше будет заявок от рекламодателей.

5. Ждете пока они пройдут модерацию.

Как правило модерацию проходят все профиля и очень быстро. Так что просто подождите.

6. Выполняем поиск заказов

После того, как форумы прошли модерацию и вместо песочных часов появилась зеленая галочка, можно выполнять поиск заказов.

Заходите - поиск заказов - открываете каждое из заданий в отдельной вкладке (или как вам удобно) - выставляете цены на каждое предложение и ждете ответов.

Как правило в течении суток уже появляются первые заказы.

7. Раз в неделю выводите заработанные деньги

Выводить можно раз в неделю и заработать можно легко от 1000 до 5000 и гораздо более за неделю, при этом не особо напрягаясь. В целом все зависит отвашей усидчивости и способностей. Деньги выводятся на webmoney, так что заранее зарегистрируйте его.
P.S. Если вы хотите зарабатывать через интернет, то если нужно, я стану вашим куратором. По всем вопросам пишите на почту zarplata2010@yandex.ru все объясню и помогу увеличить доходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 09:44)
Посетитель
zhorkinoff
434 дня назад
Знакомый способ заработка, которым я уже пользуюсь более года. В среднем за месяц получается заработать 30 - 35 тысяч рублей в месяц. Можно конечно и больше, но личное время дороже, а этих денег мне и так хватает. Рекомендую!
Посетитель
Yoric
428 дней назад
А я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу Forex обучение трейдеров: ht Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать другое мнение и советы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 09:44)
Посетитель
Fischer
20 дней назад
""
Посетитель
Алиска
53 дня назад
Я долго искала заработок в интернете. Сначала зарабатывала на просмотрах и вводе капчи. Наконец удача мне улыбнулась и теперь я занимаюсь написанием постов здесь https://postamatic.ru/tasks Нравится то, что я работаю в свободное время. Хочу получать хорошие деньги - пишу больше. Теперь у меня много времени остаётся на семью и любимое дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн