Вибрации под днищем

Посетитель
brin
Воронеж
456 дней назад
С недавних пор на моем авто стали появляться вибрации начиная от 63 км/ч и до 70 км/ч включительно. После сброса газа вибрация исчезает. Автомобиль RAV4. Может уже кто-то с подобным сталкивался? Как ремонтировать, где ремонтировать лучше?
Посетитель
brin
Воронеж
456 дней назад
Так мне никто и не ответил. В общем, проблему сам решил. Сначала самостоятельно менял подвесной, думал, что проблема в нем, но, оказалось, что и после замены проблема не решилась, вибрации сохранились. Поехал в сервис КарданБаланс, там с авто сняли кардан, на стенде определили небольшую разбалансировку, после балансировки кардан установили на место и после проверки на трассе в разных скоростных режимах, оказалось, что проблема ушла. Зато, теперь есть запасной подвесной, который вполне исправен )))
Посетитель
Ruddy
Воронеж
426 дней назад
Была такая ситуация, у меня пежо 406, в общем ехал из Парусное в Воронеж, по дороге начало сильно стучать правое переднее колесо на скорости свыше 70 км/час, пришлось остановится, при осмотре колеса увидел что лопнула пружина, как оказалось ехал на одном амортизаторе, дальше своим ходом побоялся ехать, хотя думаю что и сам бы мог добраться, решил не рисковать. На кануне этого влетел в глубокую яму, был сильный удар, не придал этому значения, при осмотре ничего не увидел, может потому что было грязно =))), потом как-то забылось, но как оказалось последствия были куда более серьезные от удара. Пришлось мне в общем на эвакуаторе машину везти до мастерской. Кстати у нас в Воронеже как оказалось очень мало нормальных служб эвакуации, сам пользовался их услугами http://voronezh.buxir24.ru/, это так на всякий случай.
Посетитель
sokolowsky
Воронеж
426 дней назад
Тоже было что-то подобное, но у меня немного другая причина была, люфт в шлицах. Обращался тоже карданбаланс, пришлось менять шлицевое. Все обошлось не дорого, если сравнивать с ценой нового кардана, через сутки уже ездил.
Посетитель
Lions
86 дней назад
да по моему сейчас найти специалиста хорошего это проблема
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн