Я сам проживаю в Луганске но из-за сложившейся ситуации частенько приходится ездить на заработки в Москву.

Я сам проживаю в Луганске но из-за сложившейся ситуации частенько приходится ездить на заработки в Москву.
Посетитель
ray81
Новороссийск
313 дней назад
Хочу поделится своими жизненными наблюдениями. Я сам проживаю в Луганске но из-за сложившейся ситуации частенько приходится ездить на заработки в Москву. На вокзале заказал себе такси ( к стати вот их сайт кому интересно Трансфер такси http://taxi-ekonom-moskva.ru/) разговорились о том и о сём о политике. Оказывается каждый 10 пасажир в Москве из Украины и сам водила из Украины Днепропетровск. А вы говорите Россия страна окупант нас здесь не любят. my_1st_lick_icon_by_harleylove123-d4cc76s angry_bash_icon_by_r0se_designs-d35roi0
Посетитель
sokolowsky
Воронеж
431 день назад
странный пост от странного пользователя.
Посетитель
ray81
Новороссийск
313 дней назад
Всё в этом мире странно.
Посетитель
Магистр
428 дней назад
Может подскажете с размещением?
Где Вы остановились в Москве? Там сейчас все довольно не дешево, может знаете эконом варианты?
типа хостелов или недорогих гостиниц?
спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн