Капитальный ремонт квартир

Посетитель
user45852
612 дней назад
Мы выполняем весь спектр отделочных работ: гипсокартонные, штукатурные, шпаклёвочные, сантехнические, электромонтажные работы, выравнивание стен и потолков, стяжку пола, разводку водопроводных труб, монтаж системы отопления, покраску стен, потолка, поклейку обоев, настил полов, устройство потолков, установку межкомнатных дверей. Обратившись к нам, Вы получите качественный ремонт в оговоренные сроки по фиксированной цене. Ремонт новостроек "под ключ". 8-968-073-95-37
Посетитель
Soladisom
151 день назад
У меня как раз вопрос около ремонта. Ни у кого не было проблем с доставкой в квартиры крупных вещей, которые просто в дверь не влазят ? И как вы выходили из ситуации? Нам предложили вот такой вариант, как раз когда мы делали капитальный ремонт в квартире . Нашли на этом сервисе http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/manipulyatory/moskovskaya-oblast предложение по аренде крана манипулятора и договорились на определенный день. Так вот все подняли в квартиру через окно. Так что всегда есть выход
Посетитель
Laptuptilap
400 дней назад
У нас очень милый домик получился . Купили коробку дома и уже сами достраивали. Можно сказать, что капитальный ремонт сделали. Обустраивали хорошо. Красивая кухня, тут купили отличный диван. Наверное скоро окончательно туда переедем
Посетитель
Барабос
Khartsyzsk
17 дней назад
ап
Посетитель
Lorka
24 дня назад
Много таких фирм, попробуй выбери хорошую...
Посетитель
Алиска
55 дней назад
Нам нужна такая фирма,чтобы отдали ключи и всё сделали.
Посетитель
Groove
Химки
12 часов назад
Lorka:
Много таких фирм, попробуй выбери хорошую...
Выбрать в принципе не так уж сложно, можно ведь портфолио посмотреть, и с сотрудниками фирмы пообщаться. После этого обычно становится понятно, на что способны люди, и стоит ли доверять им свой ремонт. Мне вот например понравилось, что дизайнер сразу рассказал много интересного про интерьер комнаты женщины подробнее , а так же предложил много интересных идей для других комнат. Я вообще обычно так и делаю выбор - если с людьми легко общаться, значит и работа у них будет ладиться, знаю это из собственного опыта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн