Соцопрос показал: украинцы против войны. Киев, остановись!

Посетитель
Сан Саныч
827 дней назад
Конечно же, этого и стоило ожидать: большая часть граждан Украины против спецопераций, проводимых киевской властью на юго-востоке страны. Люди в шоке от массовых убийств, которые творятся по прихоти Запада и его киевских марионеток. Народ хочет МИРА. Но кто его слышит?... http://ria.ru/world/20140831/1022160918.html

Эту гадость под названием АТО давно пора прекратить. Всё зашло настолько далеко, что уже сегодня последствия от разрушений нужно «разгребать» годами (если не десятилетиями). Куда дальше-то??? О покорёженных человеческих судьбах, ужасе смерти родственников и потере надежды на нормальную жизнь я вообще молчу. Психологические травмы у жертв такого кошмара останутся до конца жизни. А дети… какими они - видевшие эту чудовищную войну – в итоге вырастут? Ущемлёнными страхом и забитые судьбой?...

Украинцы хотят скорейшего восстановления мирной жизни. Их достала эта политика, этот появившийся с Майданом кошмар, от которого хочется очнуться, как от дурного сна… НО…. Киевской власти плевать на мнения людей – у них свои задачи и свои уже излюбленные методы…

И так хочется сказать г-ну президенту Украины: откройте же глаза, уши и душу (если она вообще есть…)! Спасите свой народ! Большинство против АТО, категорически против братоубийственной войны. Люди устали… причём ещё и от экономического кризиса, на который Киев плюёт, тратя деньги на армию и вооружение. Займитесь же, наконец, полезным, созидательным делом, а не финансированием кровопролития!

Порошенко, услышь свой народ!!!
Посетитель
Jeka jeka
821 день назад
Как можно не считаться с своими гражданами? Люди не могут больше терпеть эту войну. Многие не переживут её не только от обстрелов, а также из-за нехватки еды, воды и средств для поддержания жизни... Когда Порошенко возьмётся за благополучие своего народа? http://fapnews.ru/v-zone-silovoy-operatsii-na-ukraine-ubili-12-boytsov-pravogo-sektora/
Посетитель
Gam Forest
809 дней назад
Порошенко - продажная сволочь, он не собирается о народе думать, а тем более считаться с мнением Украинцев! Он только о деньгах думает, которые ему США платит за войну на Украине.
""
Посетитель
Jeka jeka
821 день назад
Gam Forest:

Порошенко - продажная сволочь, он не собирается о народе думать, а тем более считаться с мнением Украинцев! Он только о деньгах думает, которые ему США платит за войну на Украине.

Да уже был второй очаг на майдане но правительство это быстро замяло. Обученные на этот раз, да и в тот раз всё было тщательно спланировано извне, а тут люди сами пришли и их быстро разогнали. Вот вам и политика Украины с Порошенко во главе.
Посетитель
Gam Forest
809 дней назад
Jeka jeka:

Gam Forest:

Да уже был второй очаг на майдане но правительство это быстро замяло. Обученные на этот раз, да и в тот раз всё было тщательно спланировано извне, а тут люди сами пришли и их быстро разогнали. Вот вам и политика Украины с Порошенко во главе.

Я говорю о нужде "нового" Майдана, который прекратит страдание народа. Такой гной, как Порошенко, нужно выдавливать силой!
Иначе, мучение народа не прекратить и мнение Украинцев будут продолжать игнорировать, но что более ужасно - будут продолжать проливать кровь.
Посетитель
Jeka jeka
821 день назад
Gam Forest:

Jeka jeka:

Gam Forest:

Я говорю о нужде "нового" Майдана, который прекратит страдание народа. Такой гной, как Порошенко, нужно выдавливать силой!
Иначе, мучение народа не прекратить и мнение Украинцев будут продолжать игнорировать, но что более ужасно - будут продолжать проливать кровь.

Да по сути они вернулись от чего начинали. Майданам хотели олигархов выгнать из правительства, а на деле у них новый олигарх, который не просто ведёт коррупцию на новый уровень, а развязал геноцид несогласных. Мнение украинцев о этой войне должно быть услышано.
Посетитель
Gam Forest
809 дней назад
Jeka jeka:

Да по сути они вернулись от чего начинали. Майданам хотели олигархов выгнать из правительства, а на деле у них новый олигарх, который не просто ведёт коррупцию на новый уровень, а развязал геноцид несогласных. Мнение украинцев о этой войне должно быть услышано.

Не могу с вами согласиться, тут немного другое. Теперь там сидят олигархи, которые не просто "плохо правят" они ведут антиполитику по отношению к своей же стране, выполняя указание хозяев из США - вот вам и Порошенко с хунтой! По-сути, проще говоря, Порошенко наняли, для уничтожения своего же государства и страны.
Посетитель
Jeka jeka
821 день назад
Gam Forest:

Jeka jeka:

Не могу с вами согласиться, тут немного другое. Теперь там сидят олигархи, которые не просто "плохо правят" они ведут антиполитику по отношению к своей же стране, выполняя указание хозяев из США - вот вам и Порошенко с хунтой! По-сути, проще говоря, Порошенко наняли, для уничтожения своего же государства и страны.

Не соглашайтесь. Это ваше мнение. Я вижу похожую ситуацию, только в более развитом виде и с геноцидом. Порошенко ведёт свой народ к расколу. Как и прошлые руководствовались деньгами, но этот не брезгует уничтожением мирных жителей с детьми. Политика Украины скоро будет свергнута или ополчением, которое стремительно идёт вперёд или своим же народом, который раньше был на его стороне.
Посетитель
Gam Forest
809 дней назад
Jeka jeka:

Gam Forest:

Jeka jeka:

Не соглашайтесь. Это ваше мнение. Я вижу похожую ситуацию, только в более развитом виде и с геноцидом. Порошенко ведёт свой народ к расколу. Как и прошлые руководствовались деньгами, но этот не брезгует уничтожением мирных жителей с детьми. Политика Украины скоро будет свергнута или ополчением, которое стремительно идёт вперёд или своим же народом, который раньше был на его стороне.

Я наверное просто неправильно вас понял, вижу что всё-таки мы с вами не разделяем мнение. Единственное, что я пытаюсь вам показать, что Порошенко - продажная сволочь, которая в отличии от прошлой власти , прислуживает Штатам.
Посетитель
donamato
8 дней назад
Конечно, а кто захочет, чтобы в его стране была война
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн