видео чат рулетка

Что значит военный парад на Украине? Раскрываю правду

Посетитель
Сан Саныч
Сообщений: 7
3525 дней назад
Сегодня на Украине празднуется день независимости, в честь которого в Киеве проводият военный парад http://ria.ru/world/20140824/1021189917.html То есть, в то время как на Донбассе убивают мирных жителей, тщетно пытаясь зачистить территорию от «неверных», хунта старается создать впечатление праздника и величия. А что на деле? Как это ни прискорбно, но Украина проигрывает. Мечтали победить «сепаратистов-террористов» к 24 августа и водрузить по всему юго-востоку желто-голубые полотна, но не получилось… увы… Теперь надо замылить взгляд и отвлечь народ от явного поражения шоколадного. Устроим-ка мы военное шоу…

Я думаю, что парад этот готовился заранее с мыслями о полной победе над ополченцами. Порошенко наверняка представлял невероятный триумф и всё такое… Но акценты сместились, планы подкорректировала реальность. И теперь это ничто иное как попытка компенсировать неудачи киевской власти в Новороссии. Об этом заявили эксперты http://ria.ru/world/20140823/1021122441.html Порошенко поручил провести военные парады в Киеве и Одессе, несмотря на продолжающуюся войну… Хотя многие украинцы против этого…

Кстати, в Минобороны Украины посчитали парад жизненно необходимым. Мол, это поднимет боевой дух армии… Но в народе разброд. Праздновать, когда умирают люди, многим кажется по меньшей мере кощунственно и цинично… И они правы. Даже майдановцы против парада… Вот такие дела…

В общем, в Киеве снова никого не слушают, руководствуясь тем, что стукнуло в голову Порошенко. Плевать ему на мнение людей (что и требовалось доказать). А представьте, как чувствуют себя беженцы и их родственники… Наверняка им противно смотреть на этот дикий фарс. В то время как условия жизни по всей Украине ухудшаются (кризис на дворе), Киев бравирует и тратит деньги на парады… Сомневаюсь, что это поднимет чей-то дух…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!