Санкт-Петербург. Отличное место для отдыха

мой опыт
Посетитель
Аня Комшина
Москва
849 дней назад
Лично я в Питер собралась через две недели, как раз отпуск начинается) Поедем с подругой на машине) Уже и номер гостиницы Петербурга заказали) Надеюсь, все пройдет тип-топ) А вот кстати гостиница, на канале Грибоедова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 13:48)
Посетитель
Светлана Иванова
655 дней назад
Да, Питер - отличный вариант! А то гуглю прогнозы на курсы валют судя по всему, за границу в этом году слишком уж накладно будет выбираться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 13:48)
jey
Посетитель
jey
566 дней назад
лучше в ялту
Посетитель
Ирина Волкова
Grodno
466 дней назад
А у нас в этом году не получится на море съездить( Поэтому я думаю, что нужно выбраться хоть куда-нибудь например, в Москву - давно не были в столице, я уже и хостел присмотрела bear-hostels. ru/clients/articles/ - чтобы не накладной поездка была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 21:28)
Посетитель
Sotofa
Санкт-Петербург
488 дней назад
А я вот даже переехала
Посетитель
murrosy
Санкт-Петербург
445 дней назад
Красиво в Питере love Манит он манит.....
Посетитель
Yoric
429 дней назад
Чтобы увидеть Питер надо в нем жить.
Посетитель
Mordekai
Москва
433 дня назад
Как городской житель, то я больше люблю отдых на природе. Как соберемся с друзьями компанией, как закупимся продуктами, алкоголем и рванем на природу в глубинку где и электричества нету. А там домик, свежий воздух, простор и банька. Для тех кого заинтересовал, могу посоветовать, с собой брать бензогенератор типа таких http://www.sklad-generator.ru/elektrostancii/benzinovye/ чисто в целях безопасности. А то был случай что не могли машину завести - аккумулятор сел. Так бы там и остались.
Все под небом
Посетитель
Joker
1 час назад
Мы с супругой ездили в июне туда. Взяли правда не гостиницу, а хостел на Лиговском проспекте около Московского вокзала, но комната на 2, очень приличная и вообще там нам понравилось, ожидали что всё плохо будет.
ну а сам отдых там прекрасен, особенно для любителей культурных мест. Покушать там тоже не дорого.
Посетитель
Nadina
109 дней назад
И мы в сентябре в Санкт-Петербург! Мечтали, конечно об отдыхе у моря. Я вообще еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А доллар так сильно поднялся и судя по прогнозам курсов валют на http://www.alpari.ru/ падать не будет долго. Так что все переиграли и решили поехать в Питер!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн