Какие храмовые комплексы вы посещали?

Духовные центры нашей планеты
Посетитель
Snoviden
389 дней назад
Меня всегда интересовали древние величественные храмы, которые когда то давно были духовными центрами нашей планеты. Их осталось не так много, но все таки предостаточно. Какие храмы вы видели и куда посоветуете отправиться в первую очередь? Больше всего меня привлекает индийская тематика и поэтому свой отпуск на осень я планирую именно в Индию.
Посетитель
zhorkinoff
433 дня назад
За свою жизнь я посетил всего один храмовый комплекс и это был Хава-Махал построенный в честь господа Кришна. Если в двух словах, то он сразу покорил меня своим великолепием и красотой. Очень хочется туда вернуться еще раз.Рекомендую вам отправиться в первую очередь именно туда, так как это было незабываемо.
Список интересных храмов мира находится по этой ссылке, так что просто заходите и выбирайте что нибудь для себя. Думаю вы откроете для себя много интересных достопримечательностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн