Америка

Посетитель
Александра Васильева
1147 дней назад
Как посмотрю, все тут и там рвутся побыстрее «свалить из Рашки». В Европу, но чаще всего в Штаты. И мало кто задается вопросом- хорошо ли жить в Америке?
Вот, собственно, показания очевидцев, увидевших реальность изнутри, а не холеные снимки и кадры с экранов телевизоров. (http://a-beskotti.livejournal.com/ http://www.city-n.ru/view/119071.html)
Мы уж не будем говорить об агрессивной политике Штатов, которые позиционируют себя исключительным и избранным народом, как, кстати, сказал Барак Обама в обращении к гражданам США по вопросу о Сирии.
Самые элементарные вещи – образование, качество продуктов (+ дорогая еда) , медицина, дорое метро, отношения между сотрудниками на порядок ниже, чем у нас в России. Подтверждений этому очень много. Родители, которые воспитывают своих детей в Америке боятся, как бы их сыновья или дочери не стали дегенератами или просто испорченными, потому что качество образования в Америке ужасное.
Безусловно, Россия не идеальна, но почему-то очень многие уехавшие говорят: хочу обратно в Россию. И возвращаются ведь. Значит, не так там и хорошо, как многие из нас привыкли думать.
Посетитель
goga ras
1165 дней назад
Многие хотят вернутся обратно в Россию. Ведь все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Мне кажется надо помогать тем кто хочет вернутся.
Посетитель
Солька Чика
1151 день назад
Как мне повезло, что я родился в России. Знал девочку, которая уехала в Америку, потому что не нравилось в России. А потом продавала себя за 30 баксов, потому что жить было не на что. Вот и подумайте, хорошо ли жить в Америке?
Посетитель
Lenchik
1156 дней назад
Хочу вернуться обратно в Россию, эта фраза все чаще появляется на просторах всемирной паутины
Посетитель
Лео Курч
1156 дней назад
Америка- страна демократического строя, которая не задумывается о своих жителях! повышает цену даже на метро… людям как перемещаться то?
Посетитель
Андрей
1153 дня назад
Среди каждых 10 убитых женщин-гражданок высокоразвитых западных стран, 7 – американок. Женщины США рискуют погибнуть от рук убийцы в 6 раз чаще, чем жительницы других западных стран.
Посетитель
Евгений Кидалов
1134 дня назад
Я никогда бы не хотел жить в америка, страна лжецов и обманщиков
Посетитель
Mitya092013 Kozlov
1120 дней назад
уровень жизни в США низкий, а отношение америкосов к русским враждебное, кто захочет жить там?
Посетитель
Вадим Олефіренко
1155 дней назад
Америка нищая страна на самом деле
Посетитель
Евгений Кидалов
1134 дня назад
У них нормальной еды нет, одна химия и сплошные фастфуды
Посетитель
Анастасия Мкртчан
1172 дня назад
это в 90х года в сша было хорошо, сейчас же там финансовый кризис и повышенная безработица, нечего там делать!
Посетитель
Николай Спиридонов
1145 дней назад
хорошо что вернулись нечего там делать
Посетитель
Lena Petruchenko
1161 день назад
Просто едут в надежде на лучшую жизнь, а оказывается что ничем она не лучше а даже хуже, тем более с нынешним положением дел
Посетитель
Olli Bolli
1160 дней назад
там чтобы в среднем жить , нужно пахать. А когда же тогда отдыхать, и зачем такое вообще. В России намного лучше жить...
Посетитель
Виктория Фомина
1155 дней назад
Видимо, большинство людей понятие "Родина" начинает осознавать,только за рубежом)
Посетитель
Илья Казаков
1174 дня назад
В Америке ужасное образование: очень низкий уровень в дет садах, школах и высших учебных заведениях.
Посетитель
Виктория Фомина
1155 дней назад
Действительно, Америка очень агрессивное государство(((
Посетитель
Андреё Казак
1144 дня назад
Когда это было, чтобы америкосы оттягивали нанесение удара? Никогда. Они спускают все на тормозаДобавлено спустя несколько секундКогда это было, чтобы америкосы оттягивали нанесение удара? Никогда. Они спускают все на тормозаДобавлено спустя 1 минутумолодцы что захотели вернуться не чего делать там за бугром
Посетитель
Иван Боков
1143 дня назад
хорошо что люди хотят вернуться в Россию
Посетитель
Аня Петровна
1150 дней назад
Среди моих знакомых нет ни одного кто бы хотел уехать из родной России.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн