Видали мы вашу Америку.

Посетитель
Валерий Демидов
1191 день назад
Многие из тех, кто хоть раз побывал в Америке и вкусил все «прелести» жизни в этой стране и её так называемую «демократию» с особым отношением к русским мигрантам, чьи права заканчиваются там, где начинается государственная граница, хотят вернуться обратно в Россию из Америки. Кого-то не хотят брать на работу, кто-то попадает под ответственность нелепых законов, кого-то кидают на деньги или обворовывают, кого-то берут в рабство или используют как дешёвую рабочую силу и т.д. Многие понимают, что русский мигрант, особенно не знающий язык просто не сможет ничего доказать.
Едут за красивой жизнью и свободой, а потом то тут то там слышится: помогите вернуться в Россию, хочу вернуться в Россию, Америка отстой и так далее. Вы думаете, что Америка – это сверхдержава и своеобразный оплот, где вас примут, а на самом деле это опаснейший враг, использующий наши ресурсы, в том числе умственные и ведущий серьёзную информационную войну против нас и всего мира. Что для вас важно – поехать в страну, святость которой навязана СМИ и кормить её правительство или остаться в своей стране и делать всё для её процветания и для того, чтобы не посещали мысли о переезде в другую страну?!
http://makovskaja.livejournal.com/103473.html
""
Посетитель
Alinka Galichina
1146 дней назад
Дем зачёт.
А по дело Америка полый отстой, по сравнеию с Россией уж точно.
Посетитель
Lenchik
1149 дней назад
Страна, в которой мы живем богата своей историей, у нас необычайной красоты природа, мы должны гордиться своей Родиной! Лично я хочу жить только в России
Посетитель
Сергей Рыбин
1198 дней назад
Хочу жить только в России, но ни в коем случае не в Америке. Америка отстой – ловить там нечего.
Посетитель
Иван Иванов
1199 дней назад
Америка полное говно! Россия рулит! Наша странна лучше чем Америка!
Посетитель
Владимир Алексеев
1199 дней назад
Америка мечтает поработить весь мир! Только за последние 50 лет они виновники десятков войн и военных кампаний!Добавлено спустя 10 минутШтаты - отстой! они только и могут, что бмбить мирное население с 15 км!
Посетитель
Petr Cerd
1199 дней назад
У всех америка вызывает только раздражение - везде со своим уставом лезут. Америка отстой.
Посетитель
poik poik
1199 дней назад
Нет. Я бы ни за что не поехал. В Америке назревает очередной кризис. Вот они и стараются поправить положение за счет эмигрантов.
А в итоге крики отчаяния простых людей:-"Хочу вернуться в Россию", "Помогите вернуться в Россию". Как специально заманивают и используют как рабов. И все по закону, на государственном уровне. Америка отстой.Добавлено спустя 2 минутыГрустная история. Вот только чего же ещё ждать от этих лицемеров? В стране, где все тебе улыбаются, а сами нож за спиной держат, нормальный человек не приживётся никогда. Америка отстой, я хочу жить только в России.
Посетитель
Рита Валерьянова
1199 дней назад
печальная история, иллюстрирующая ситуацию в Америке с правами человека. Вот так у них поступают с семьями, которые хотят сами воспитывать своих детей!
http://makovskaja.livejournal.com/105747.html
Посетитель
Аня Петровна
1143 дня назад
Ничего там хорошего нет, тупо реклама может нас туда манить и все.
Посетитель
Лова дотрик
1130 дней назад
Слать их пиндосов лесом и полем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн