Хочу жить только в Росии

Посетитель
Ксения Пирогова
1198 дней назад
От чего же такое разочарование происходит у многих по отношению к Америке? Возможно, именно этот вопрос и возникает. Вся та, места о США разваливается на глазах.
http://astrokoldun.livejournal.com/71528.htmlhttp://astrokoldun.livejournal.com/71528.html
Америка - отстой!
Непонятно мне, чем вызвано огромное желание большинства жителей нашей страны свалить поближе к «американской мечте».
«Где родился – там и пригодился!».
Рассказываю историю своего друга.
Замечательный музыкант, талантище! Играл в оркестре Санкт-Петербургской консерватории, всё было замечательно. Вдруг, принял решение уехать в Америку, мол, пригласили, лично, прямо в консерваторию Сан-Франциско. Приехал туда, вроде по началу было все неплохо, играл в оркестре, был душевно принят новым коллективом.
Но, естественно, дела пошлине так гладко, как он ожидал. В самый трудный момент, когда он в результате ДТП получил тяжелейшую травму плечевого сустава, все его новые американские друзья от него отвернулись.
Он обратился в страховую компанию, но в выплате ему отказали. Оказывается, американские страховые компании не возмещают ущерба, если травма тяжелая.
Ему ничего не оставалось делать, как обратиться к своему старому знакомому, который работает в Санкт-Петербурге, в Военно-Медицинской Академии. Он сразу же согласился помочь, сказал немедленно возвращаться в Россию.
Американцы люди странные – в лицо всегда улыбаются! Думаешь, что всё хорошо, всё отлично, подружились! А чуть что случись – отворачиваются и уже не улыбаются. Им наплевать на всех. Я хочу жить только в России.
Посетитель
Lenchik
1155 дней назад
Я хочу жить только в России, все таки на Родине лучше , чем на чужбине, да и россиян за границей не любят
Посетитель
reist reist
1177 дней назад
Столько людей хотят уехать жить в Америку, в поисках лёгкой жизни. Но только халявы нет нигде, и уж конечно её не будит за бугром. В Америке и своих безработных хватает. И государство там не заботится о людях... в общем Америка отстой!
Посетитель
Иван Павлов
1211 дней назад
Ну и зачем люди бегут зарубеж? Америка отстой и пусть населяют её только унтерменши, а я Русский и хочу жить только в России.
Посетитель
Sanya
1204 дня назад
А вашему другу консерватория-то не хочет оплатить лечение, он ведь им так нужен, раз из России выдернули?
Или он теперь и сам говорит "Америка отстой, хочу жить в России"?
Посетитель
Михаил Бабаев
1212 дней назад
Выскажу сугубо свое мнение: Америка-отстой. Потому что жить в ней невозможно. Елси ты на деньгах не повернутый. А если и так, то все равно, кредитами, залогами, налогами предлогами задушат к чертовой матери.
Посетитель
Николай Кравчук
1211 дней назад
Россия это моя родина и не на какие «заграницы» я её менять не намерен. Америка отстой, хочу жить только в России.
Посетитель
Ovin Ovin
1196 дней назад
Эти балваны готовятся к зомби-апокалипсису, но уже сами стали зомби, которые идут на поводу, которых уже сколько времени натаскивали на нас. Америка - отстой!!
Посетитель
Тугрул Зинайлов
1210 дней назад
Все хотят жить только в России) Удивительно) Страна то хорошеет, видать! Америкосы поихоньку сдают позиции, хехе) Обратно видимо в Россию из Америки все поедут сейчас, а почему бы и нет?)
Посетитель
Рита Валерьянова
1205 дней назад
печальная история, иллюстрирующая ситуацию в Америке с правами человека. Вот так у них поступают с семьями, которые хотят сами воспитывать своих детей!
http://makovskaja.livejournal.com/105747.html
Посетитель
Аня Петровна
1149 дней назад
Нам нет смысла рыпаться в другие страны, там нас никто не любит якобы, да и то что жизнь там лучше поверхностное мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн