Россия и Америка, противостояние часть 2.

Посетитель
Romeo Cohiba
1210 дней назад
Опять Янки замышляют нечто направленное на разрушение России. Мало им того что у нас по улицам вместо пьяных медведей ходят содомиты, а доллар практически стал национальной валютой. Хотят ободрать как липку – перебьются.
Перезагрузку холодной войны захотели, а пару сотен ядерных мегатонн прямиком по Белому дому не желают. Мы можем. С нас станется. Америка отстой и давно уже показать им их место, не у руля мирового социума, а на задворках цивилизации. США - Скопление беженцев и человеческого отребья, уж так исторически сложилось. И поэтому давать слабину нельзя, на каждое поползновение со стороны Америки нужно давать жёсткий отпор. Каждый обязан задаться вопросом «Я хочу жить только в России?» и если ответ положительный - сплотиться плечом к плечу и высказать своё громогласное «Фи» козням звёзднополосатых.
http://www.nssi.ru/news/77-america.html
Посетитель
Лео Лещ
1188 дней назад
Америка владеет хорошими технологиями, хорошоразвит автопром. охрана природы... а у России много леса и большая площадь с тучей леса... это ухудшило положение а Американская доктрина так вообще уничтожила шанс на мир
Посетитель
user24051
1210 дней назад
По-моему Америка просто завидует нам, нашей территории и ресурсам. Поэтому и разработана новая американская доктрина...
Посетитель
Ovin Ovin
1191 день назад
Да, теперь я хочу жить только в России!! Америка - полный отстой!
Посетитель
Lenchik
1149 дней назад
Нет ну американцы наглый народ, я уверен, что их доктрина против России провалится
Посетитель
reist reist
1172 дня назад
Считаю, что общепринятое мнение о том, что в Америке жизнь лучше чем в России, это очередная пропаганда штатов. Там уровень безработицы на порядок выше чем у нас, отношение к своим гражданам тоже оставляет желать лучшего. Про чужих граждан я уж молчу…
Посетитель
Владимир Алексеев
1199 дней назад
Штаты - отстой! они только и могут, что бмбить мирное население с 15 км!
Посетитель
Рита Валерьянова
1199 дней назад
печальная история, иллюстрирующая ситуацию в Америке с правами человека. Вот так у них поступают с семьями, которые хотят сами воспитывать своих детей!
http://makovskaja.livejournal.com/105747.html
Посетитель
Николай Спиридонов
1138 дней назад
По-моему Америка просто завидует нам
Посетитель
Сергей Влащенко
1161 день назад
америка не завидует, америка боится нас
Посетитель
lenivez lenivez
1181 день назад
и поэтому ищет всякие слабые места чтоб втихую укусить по больнее а в открытую не могут потому что слабые
Посетитель
lenivez lenivez
1181 день назад
Америка — глупая страна, если думает, что таким образом сможет как то повлиять на наши умы — пусть пойдёт попьёт из унитаза, вместе с псевдо-лидером Навальным. Будет больше эффекта. Россия сильная. Мы справимся с этой доктриной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн