Доктрина 2050

Посетитель
Ксения Пирогова
1194 дня назад
В России не так все хорошо, как хотелось бы. Но это не повод пускаться в бега и идти вслед за сериальным представлением об Америки. Знакомая уехав на подработку в СэШэА, в скором времени объявилась со звонком : «Хочу вернуться в Россию». Узнав, что же там произошло, сказочное представление о загадочной стране развеялись. Идя по улицам или в публичных- важных местах на русских смотрят как на искаженных. И там, как ни стыдно впервые она услышала о той самой «Доктрина 2050». О доктрине подробно и интересно на этом сайте http://www.nssi.ru/news/77-america.html . Улыбаться в лицо, заманивать к себе, и кидать нож в спину в виде разрушения русской и великой нации – давно уже работающая задача Америки. После такого можно смело сказать : «Америка- отстой».
Посетитель
Михаил Бабаев
1207 дней назад
Я слышал немало о доктрине даллеса, но не могу поверить, что все это так. неужели кому-то в Америке с их проблемами есть дело до нас?
Посетитель
Janaric Janaric
1211 дней назад
Эта американская доктрина не вызывает вопросов, потому что всё и так понятно, ведь просто так бы Россия и Америка не противостояли бы друг другу.
Посетитель
Ольга Семенова
1210 дней назад
Янки считают что вышеуказанная доктрина поможет им добраться до наших ресурсов. Наивные чухонские дети. Чёрта с два они что то кроме взбучки получат.
Посетитель
user24051
1211 дней назад
Думаю что американская доктрина для нас не опасна. На нашей стороне не только ресурсы и территория, но и великая история!
Посетитель
Lenchik
1150 дней назад
Россия и Америка-две сверхдержавы, эта гонка за господство еще будет идти долго, но время придет и Россия возьмет верх
Посетитель
Максим Дмитриев
1203 дня назад
Американская доктрина 2050 – очередная подлость со стороны Американцев направленная на развал России.
Посетитель
reist reist
1173 дня назад
Считаю, что общепринятое мнение о том, что в Америке жизнь лучше чем в России, это очередная пропаганда штатов. Там уровень безработицы на порядок выше чем у нас, отношение к своим гражданам тоже оставляет желать лучшего. Про чужих граждан я уж молчу…
Посетитель
Ovin Ovin
1191 день назад
Америка хочет наши ресурсы, а вот фиг им!! Россия никогда этого не допустит!!
Посетитель
Lenchik
1150 дней назад
Американская доктрина? Страшно? Хах, да не родился такой американец, который бы поборол бы русского
Посетитель
Alinka Galichina
1147 дней назад
Доктрина слово красивое. Но это очередная амереканская провокация. Нас им никогда не сломить
Посетитель
Владимир Алексеев
1200 дней назад
"Там хорошо, но нам туда не надо") Кстати, смотрю тут "Декстера" первый сезон, у них реально настолько отмороженная служба опеки? Там просто беспредел они творят!
Посетитель
Леди Лена
1194 дня назад
Я думаю доктрина для нас не опасна
Посетитель
stanly @(0_o)@
1200 дней назад
Данная доктрина бесчеловечна,не гуманна,направлена на уничтожение русского народа.Россия бдучи суверенным государством не должна позволять такогоДобавлено спустя 4 минуты
Alinka Galichina:

Доктрина слово красивое. Но это очередная амереканская провокация. Нас им никогда не сломить

Проблема в том,что доктрина Даллеса выполняется незаметно для нас.Нас сделали пьющей нацией,хотя раньше мы ей не были.Развращают сознание молодежи,уничтожают культурные ценности..Государство должно бороться с этим,на законодательном уровне.Добавлено спустя 5 минут
Леди Лена:

Я думаю доктрина для нас не опасна

Если мы не будем забывать о родной культуре,морали и нравственности,взаимопомощи то да.Америкосы идут лесом.
Посетитель
Katerina po
1187 дней назад
Доктрина. 2050. Что грозит России? кто победит?
"...Америка и Россия. Две сверхдержавы. Две совсем не похожие друг на друга страны. «Холодная война» официально осталась в прошлом, но цели ее не забыты, а сегодня планы по их достижению строятся с еще большим изяществом и изобретательностью..."
http://pesochnya.com/forum/politika/doktrina-2050-13276
Посетитель
Леди Лена
1194 дня назад
Америка отстой и доктрина ее хрень полная
Посетитель
Владимир Алексеев
1200 дней назад
Американская доктрина? Страшно? Хах, да не родился такой американец, который бы поборол бы русскогоДобавлено спустя 5 минутСчитаю, что общепринятое мнение о том, что в Америке жизнь лучше чем в России, это очередная пропаганда штатов. Там уровень безработицы на порядок выше чем у нас, отношение к своим гражданам тоже оставляет желать лучшего. Про чужих граждан я уж молчу…
Посетитель
Katerina po
1187 дней назад
Россия не должна допустить вмешательство в свою собственную политическую оболочку! и уж тем более Доктрину.2050.!!
Посетитель
Рита Валерьянова
1200 дней назад
Считаю, что общепринятое мнение о том, что в Америке жизнь лучше чем в России, это очередная пропаганда штатов. Там уровень безработицы на порядок выше чем у нас, отношение к своим гражданам тоже оставляет желать лучшего. Про чужих граждан я уж молчу…Добавлено спустя 2 минутыпечальная история, иллюстрирующая ситуацию в Америке с правами человека. Вот так у них поступают с семьями, которые хотят сами воспитывать своих детей!
http://makovskaja.livejournal.com/105747.html
Посетитель
Katerina po
1187 дней назад
Америка сама не знает как насолить своей сопернице? Придумала новый проет Х. "Доктрина.2050."
Посетитель
Николай Мерзлихин
1196 дней назад
Россия и Америка всегда соперничали, хотя даже Америка всегда пыталась догнать Россию, но никогда не получалось и не получится, потому что Америка - отстой. Доктрина.2050. провалится, вот увидите.Добавлено спустя 12 минутКак там они хотят? Создавать негативное поле вокруг сферы питания, посмотрите на эту статью, один взгляд и понятно, кого даже тыкать в это не надо
http://critos.livejournal.com/6534.html
Посетитель
Екатерина Авдеева
1199 дней назад
Америка уже не знает что придумать!!
Посетитель
Татьяна Рогачёва
1187 дней назад
Ничего дельного из этой доктрины у них не выйдет, но отношение с Россией штаты испортят окончательно.
Посетитель
Маша Лисова
1104 дня назад
Россия и Америка.Война миров
Посетитель
Иван Боков
1199 дней назад
Мерзость эта Американская доктрина
Посетитель
Николай Мерзлихин
1196 дней назад
Вот чего они хотят: Формирование негативного информационного поля вокруг сферы производства питания (информационные вбросы о некачественных продуктах, производимых и выращенных не территории России), а вот их еда http://critos.livejournal.com/6534.htmlДобавлено спустя 1 минутуАмерика никогда не будет достойным противником России.
Посетитель
Katerina po
1187 дней назад
это ведь грозит войной. доктрина.2050.война!
отличный лозунг! Америка -гори ты!
Посетитель
stanly @(0_o)@
1200 дней назад
Ну да,доктрина печальна..Еще и соотечественникам нашим тяжко в США.Возвращаются все
"То что ему отсудили минус все проценты, даже не хватало на новый гараж и все что надо для работы, осталась машина... искал работу, месяц, деньги на исходе, в паспорте уже американское гражданство, в РФ не берут жесть, сам плачу( "
http://makovskaja.livejournal.com/105747.html?view=116755#t116755
Посетитель
Лена Савушкина
1113 дней назад
Да пошли эти американцы лесом!!!!! что за наглость!!!! они пытаются навредить не тем кто им по плечу!!!! мы победители всегда!!!Добавлено спустя 2 минутыМозга у этих людей нет! Народ, на кого вы хотите такую великую державу как Россия променять?! Оглянитесь, во всем мире начинают понимать какая на самом деле Америка лживая и продажная!
Посетитель
Иван Боков
1199 дней назад
нас некто не возьмет по крайней мере силойДобавлено спустя 1 минутуЭта доктрина направлена против России оттого хочется выразить своё негодование. Слава России.Добавлено спустя 1 минутуничего дельного из этой доктрины у них не выйдет, но отношение с Россией штаты испортят окончательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн