Гнилая кухня Форбс

Посетитель
Мартин Силен
1228 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Мария Ленская
1227 дней назад
Какие у нас теперь знатные люди будут появляться на обложке. Форбс опозорился конечно, но за что боролись на то и напоролись
Посетитель
Марта Пух
1228 дней назад
Форбс опозорился и теперь мы можем воочию наблюдать подпольную кухню средств массовой информации. Как за умеренный прайс печатают что угодно и, что немаловажно, кто угодно.
Посетитель
Zalincila Zalincila
1229 дней назад
Клевета надоела в СМИ... Форбс врет!! Такой скандал просто не может быть незамеченным!!! Я сильно в них разочаровался :(
Посетитель
Игорь Миллер
1060 дней назад
Нет ничего удивительного в том, что на форбс подали в суд. Соловьев молодец!
Посетитель
Френсис Крозье
1226 дней назад
stuk Форбс врёт, а так определённо делать нельзя (особенно если примерил на себя сюртук средства массовой информации)
Посетитель
Костя Лапин
1227 дней назад
Скандал с форбсом самое громкое событие в мире СМИ за последний год. Кто бы мог подумать, что такое именитое издание печатает заказные материалы. Позор Форбсу.
Посетитель
Иван Иванов
1228 дней назад
Никому верить нельзя. Форбс врёт уже давным давно. И не надо его читать, только если новый список Форбс, хотя там всё теже лица...А Соловьёву терпения и удачи!
Посетитель
Зоя Феоклистова
1117 дней назад
Забавные картинки) Главное, полностью отражают суть скандала с Форбсом. Если над ними начали смеяться уже так открыто, значит, доверие и соответственно и рейтинги свои они уже потеряли. Ну и поделом. Осталось еще в суде по всей строгости ответить.
Посетитель
ярослав тураев
1228 дней назад
Каждый скандал с форбс ничем, по-большому счету, не отличается от предыдущего. Вот сами посудите, история с Михаловым или распри между Соловьевым и Форбс имеют общее начало - отсутствие у журналистов понятия этики. Писать желтуху каждый горазд!
Посетитель
Васисуалий лоханкин
1228 дней назад
К сожалению и таким гигантам как Форбс чужды понятия чести и морали. Запачкаться в таком скандале - просто напросто низко.
Посетитель
Fedman Cassad
1228 дней назад
Однако же кто бы сомневался в том, что Форбс врет. Честное СМИ навряд ли смогло бы добиться такого размаха. К тому же кто зачастую фигурирует на страницах журнала – каждый первый вор и лжец. Как говорится – «С кем поведёшься, от того и наберёшься».
Посетитель
Валерий Демидов
1198 дней назад
Это не просто скандал с Форбс, это скандал в мире массовой информации! Неприятно становится, когда понимаешь, сколько купленного вранья может быть выдано за правду((
Посетитель
шкодная лисичка
1215 дней назад
Жалко конечно Соловьева (( но я смотрю народ жмет в мщении журнал Форбс))))
Посетитель
Афвнасий Каремзяк
1228 дней назад
Жена моя верила ему, сразу гворил что он жулик, опозорился форбс и жена на моих глаза...придется развод
Посетитель
Виталик Павлов
1208 дней назад
Хороша эта История с Андреем Михайловым и Форбс. Теперь все видно что Форбс врёт за деньги!
Посетитель
Зоя Феоклистова
1117 дней назад
Продажному журналу Форбс теперь не избавиться от дурной славы лжецов! Скандал получился такой, что всем стало понятно, каково истинное лицо журнала Форбс.
Посетитель
Иван Лопатин
1226 дней назад
Журнал Форбс – пятно на лице журналистской индустрии. Если печатать на своих страницах ложь им кажется допустимым и даже нормальным, то нам с этим изданием не по пути.
Посетитель
Тугрул Зинайлов
1211 дней назад
Воу воу! Журнааальчик, полегче!!! Это что же получается? Я теперь тож могу залезть на их обложку. Журнал Форбс - замутили скандал конечно. Ух и достанется их начальству всему там, опозорились, дак опозорились. хаха
Посетитель
Михаил Бабаев
1213 дней назад
Михайлов вообще красавчик. не каждый бы осмелился переть против такого журнала как форбс. продажность изданий давно стала притчей воязыцех. Но от форбса я не ожидал. Серьезно.
Посетитель
Дарья Лапенкова
1214 дней назад
Мдаа, Михайлов и журнал Форбс нашли себя. интересно, какой дуэт будет следующим в погоне за деньгами?
Посетитель
Влад Терещенко
1226 дней назад
Вот и наступил звездный час Форбс, и вся его феерическая слава, упала на ноль. А меня возьмут на обложку?
Посетитель
шкодная лисичка
1215 дней назад
Во русский народ в любой беде веселиться)) и правильено не гоже даже такому титану как журнал форбс учинять подобные скандалы!!!
Посетитель
Артём Бушев
1226 дней назад
На журнал Форбс подали в суд и очень скоро станет ясно – судебная система так же продажна как вышеупомянутое издание или пока не всё ещё так плохо.
Посетитель
а Бетик
1064 дня назад
stuk Журнал форбс врет и за это его шельмить нужно до умопомрачения. Лживых сми не должно быть по определению, а если они и появляются - их следует выжигать калёным железом.
Посетитель
Ксения Пирогова
1200 дней назад
Странно что это не газета, именно журнал Форбс попался на таком лживом моменте. Даже такое исзвестное издание продажность-обидно
Посетитель
шкодная лисичка
1215 дней назад
Молодец Михайлов, такой лживый журнал, как Форбс, разоблачил! А кто бы мог подумать, казались такими солидными...
Посетитель
Татьяна Рогачёва
1193 дня назад
Ну вот как подтверждение продажности СМИ, новая статья:

я не по наслышке знаю что такое современная журналистика.
Откройте любой журнал, любую газету. Если на материале не стоит пометка "реклама" это совсем не значит, что она не продана. Просто такая статья, как прилично одетая шлюха - продается дороже.
http://olenewa.livejournal.com/15622.html
Посетитель
Владимир Алексеев
1206 дней назад
Форрбс- гнилая газетенка, они окончательно опустились!
Посетитель
Екатерина Авдеева
1205 дней назад
//Добавлено спустя 1 минутуФорбс врет!! была лучшего мнения о журнале!!!!
Специалистами Национального совета социальной информации совместно с TNS Россия проведен анализ рейтинговых данных медиарынка Российской Федерации.
http://www.moscow-post.com/politics/srednemu_i_malomu_biznesu_rekomendovali_ne_verit_russkomu_zhurnalu_forbs12312/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн