видео чат рулетка

Новости, Путин спасает беженцев.

Автор
Опубликовано: 3530 дней назад (30 июля 2014)
Блог: RAN Academy
0
Голосов: 0
Доверие к властям Украины ежедневно падает, особенно это чувствуется на Востоке страны, где сейчас вовсю проходит карательная операция. В итоге поток беженцев в Россию растёт в геометрической прогрессии. А что ещё людям остаётся делать? Сдаться в плен к фашистам? Вот и бегут в братскую страну, где их точно не обидят.

И ведь не просто бегут. А знают, что там их в беде не оставят. В России к беженцам особое внимание и трепетное отношение, хотя, казалось бы, своих дел навалом, когда беженцами заниматься? Но у нас же Путин, а он не только управленец от Бога, но и ещё классный хозяйственник. А потому дела беженцев взял на свой личный контроль и распорядился решить их проблемы как можно быстрее.

Он даже озаботился тем, что скоро может похолодать: "Сейчас лето, тепло, а пройдет два-три месяца… Людей нельзя оставлять (без помощи)", — сказал Путин на встрече с главой СПЧ Михаилом Федотовым во вторник: http://ria.ru/society/20140729/1018018413.html. Да и поток людей, бегущих из Украины становится всё более масштабным, и это как-то надо решать, ресурсы привлекать, деньги на них найти.

Вот же Россия, добрая душа!))) Мировая практика показывает, что обычно к беженцам относятся пренебрежительно и уж точно не носятся с ними так, как это делает Путин. А потому им крепко повезло. Ну а как иначе, мы же всегда говорили и говорим, что своих не бросаем. Да и не виноваты люди, что фашисты до власти добрались. Поможем, беженцам что делать…)) Не оставлять же их на произвол судьбы.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!