видео чат рулетка

Шойгу не перестаёт улучшать Минобороны РФ. Когда успевает?

Автор
Опубликовано: 3719 дней назад (23 января 2014)
0
Голосов: 0
Очередная хорошая новость о нововведениях в Минобороны нашей страны! Дело коснулось передачи в аренду военного имущества – злободневный вопрос, который в своё время позволил бессовестному Сердюкову заработать неплохие (поправочка: огроменные) деньги. Подобная ситуация происходила и в руководстве РАН, когда государственное имущество передавалось в аренду всем, кому не лень, а вырученные от этого дела средства благополучно стекались в карманы руководства. С имуществом РАН вопрос решился, теперь пришла очередь Минобороны, за которое взялся Сергей Шойгу. Он уже успел провести ряд реформ в ведомстве. Мало того, что Шойгу пришлось в срочном порядке разбирать все эти «завалы» и чистить «авгиевы конюшни», можно сказать, восстанавливать по кусочкам то, что оставил после себя Сердюков, так он уже успел провести ряд важных улучшений и на несколько шагов опередить своего недалёкого предшественника и бессовестного жулика, опозорившего Министерство.

Так что там с имуществом? Теперь передаваемое в аренду имущество будет закреплено за территориальными управлениями, которые и будут принимать заявки на аренду и обрабатывать запросы от юридических и физических лиц, что разгрузит центральный аппарат. Какое имущество имеется в виду? Это те здания, которые принадлежат Минобороны, но по каким-то причинам не используются. Такие здания сдают в аренду, обязуя арендаторов привести имущество в надлежащее состояние. И здания не простаивают и деньги можно направить в нужное русло – на укрепление обороноспособности страны, реформы, улучшение условий для военнослужащих и т.д. и т.п. Подчёркиваю, в НУЖНОЕ русло, а не на покупку яхт, коттеджей и девочек в сауну. http://vz.ru/news/2014/1/21/668803.html

Ну что сказать, молодец Шойгу – и гособорон заказ выполнил и авторитет Минобороны вернул, теперь вот всячески улучшает ведомство. Сердюкову позорище и хороший урок, как надо работать, когда тебе доверяют управление целым ведомством.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!