видео чат рулетка

Шойгу развивает армию: про Миг-35 и «БраМос мини»

Автор
Опубликовано: 3513 дней назад (15 августа 2014)
0
Голосов: 0
Новости Минобороны последнее время только радуют (с тех пор, как Сердюкова сменил Шойгу…). Сергей Кужугетович творит с армией настоящие чудеса) Вот что значит профессионал и действительно грамотный руководитель. На своём месте человек – сие для ВС вообще жизненно важно (сами понимаете). Поэтому сегодня под эгидой Минобороны мы можем наблюдать стремительное развитие передовых технологий и пополнение вооружения/военной техники самыми современными экземплярами.

И вот вам живой пример: скоро наша армия получит истребители Миг-35 – это такие боевые самолёты российского производства, которые отличаются повышенными характеристиками (как в плане выполнения боевых задач, так и в эксплуатации) http://www.vz.ru/news/2014/8/15/700451.html Короче говоря, это супер техника нового поколения, способная сделать нас непобедимыми) Американцы, назвавшие Миг-35 «Fulcrum F», уже трясутся от страха joke

Предшественником этого сухопутного чудо-истребителя стал корабельный Миг-29К, который уже поставляется нашей армии. Кстати, такой самолёт есть в экспортном варианте - он сделан специально для индийских ВВС. А они, в свою очередь, занялись созданием весьма перспективного оружия – крылатой ракеты «БраМос мини», подводный прототип которой уже превзошёл все ожидания во время испытаний http://www.vz.ru/news/2014/8/14/700396.html И теперь, совместно с индийцами к разработке «БраМос мини» приступили российские учёные. А к 2017 году такие ракеты поступят на вооружение нашей армии.

Вот такие новости) Мы не стоим на месте, интенсивно развиваемся, сотрудничаем с иностранными партнёрами (постоянно находя новых) и поддерживаем связь с союзниками. Всё это нужно России для того, чтобы оставаться одним из лидеров в военной сфере и обеспечивать надёжную защиту своих границ. То есть, чтобы мы с вами спали спокойно и гордились своей страной joke И пусть Обама со своими гегемонами отдыхает))) В будущем их ждёт только печалька…))

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!