видео чат рулетка

Как выбрать автомобильный видеорегистратор

Автор
Опубликовано: 3738 дней назад ( 3 января 2014)
0
Голосов: 0
Сегодня в перечне производимой мировыми лидерами огромного количества различных электронных приборов, появилось цифровое автомобильная электроника «автомобильный видеорегистратор», популярность, которого растает с каждым днем. Это приспособление можно сравнить с реальным «черным ящиком» современного автомобиля, созданный специально для обеспечения защиты и спокойствия автовладельцев.

В настоящее время выпускается большое количество различных моделей в разном исполнении: обычной видеокамеры, размещены в цилиндрической форме, существуют модели, которые вмонтированы в корпуса зеркал заднего вида. Встречаются экземпляры видеорегистраторы имеющие две и более камеры, которые производят съемку ситуации со всех 4 сторон. Стоимость видеорегистраторов находится в ценовом диапазоне от 1000 до 20 тысяч рублей и выше. Выбор конкретной модели видеорегистратора в основном определяется финансовыми возможностями покупателя. Все определяется желанием водителя, купить хороший современный видеорегистратор, всегда можно поискать качественную и многофункциональную модель по доступной цене.

Установлена высококачественная видеокамера, матрица должна иметь не менее 5 Мегапикселей, а также может выполнять видеосъемку в наиболее доступных форматах HD и Full HD, демонстрируемая картинка качественной и хорошо просматриваются мельчайшие детали объекта.

Желательно наличие мощных светодиодов, которые обеспечат съемку хорошего качества ночью. Приветствуется встроенный в корпус микрофон, запись будет осуществляться с записью голоса.

Угол съемки камер может находиться в диапазоне от 90 до 160 градусов, сегодня оптимальным вариант наличие линзы с углом съемки в 120 градусов, зафиксирует картинку событий происходящие перед объективом, без искажения.

В случае обеспечения модели LCD дисплеем предоставляет некоторые преимущества. Прежде всего, это возможность непосредственно, на месте происшествия просмотра отснятого материала, копирование файлов и другие функции.

Видеорегистратор Olympic оснащен встроенным GPS приемником, позволяющим фиксировать местонахождения автомобиля, а так же направление движения с фиксацией скоростного режима с привязкой реального времени и даты. Практически все авто видеорегистратор поддерживают электронные карты памяти с обозначением SD или MicroSD формата, является весьма удобно.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!