видео чат рулетка

Минобороны снабдило армию супер ПЗРК. Новейшее оружие >>

Автор
Опубликовано: 3527 дней назад (23 августа 2014)
0
Голосов: 0
Наши военные получили недавно новое оружие – ПЗРК «Верба». Такого ещё не было, это достижение российских учёных и конструкторов, которое превосходит все имеющиеся ранее прототипы и аналоги. Характеристики супер! http://www.vz.ru/news/2014/8/22/701767.html Сумели наши ребята быстро создать такой комплекс, что даже америкосы обзавидуются)) «Верба» намного эффективнее других ПЗРК на больших расстояниях, и зона поражения у неё значительно шире. Так что даже муху не пропустим теперь ;))

Эх, приятно последнее время новости про армию читать, не то что раньше при Сердюкове… Шойгу молоток)) Никто нам теперь не страшен, а дальше вообще будем самыми сильными на планете)) Кто к нам с мечом придёт, тому по башке так надаём, что он забудет, откуда взялся)))

Кстати, сегодня мы в числе лидеров в сфере разработки новейших технологий вооружения. Развиваемся с завидной скоростью, благодаря чему повышаем эффективность собственной армии и можем предложить союзникам самое лучшее оружие. То есть и защищаемся, и зарабатываем хорошо – двойная польза для страны. И за это всё ещё раз скажу спасибо нынешнему министру обороны Сергею Шойгу. Как только он появился во главе Минобороны, сразу всё стало налаживаться и меняться с завидной скоростью. Оборонно-промышленный комплекс стал совершенствоваться непрерывно и работать как часы. Эдак через пару лет реально не будет равных нам в военной сфере ;)) И тогда пусть только вякнут что-то в нашу сторону… если осмелятся)) Гудбай, Америка со своей мировой гегемонией)) Прошли твои времена))

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!