видео чат рулетка

Камень 2012 отзыв и рецензия к фильму

Автор
Опубликовано: 4418 дней назад (23 февраля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 23 февраля 2012
0
Голосов: 0
Отзыв к фильму со Светлаковым Камень 2012



Россия могущественная держава, у нас есть богатые природные ресурсы, выдающиеся учёные, военная мощь и превосходство над другими странами во всём. Единственное чего нет в России это качественного кинематографа. Из года в год выпускаются фильмы которые скучно и неприятно смотреть, но есть и исключения , "Двенадцать" Никиты Сергеевича Михалкова, "Адмиралъ" Фёдара Бодарчука , "Турецкий гамбит" Джанека Файзиева , но к сожалению "Камень" к исключениям никак не относится.
Актерский состав довольно прост и состоит из пары сериальных актеров, неизвестной актрисы Валды Бикчуте, маленького мальчика и виновника всего происходящего Сергея Светлакова.
Съемочный состав тоже ничем похвастаться не может. Это первый фильм режиссера Вячеслава Каминского, и дай Бог последний!
Сергей Светалков превосходный комик, мастер в жанре импровизации и очень плохой злодей. Все 90 минут фильма он угрожает убить мальчика настолько неубедительно что ни на секунду не веришь его словам.
Сюжет прост. Камень, в исполнении Светалкова, похищает маленького мальчика. Выкуп он не хочет и требований никаких не выдвигает, всё что он предлагает родителям ребенка это "развязать вызов судьбы", или папа убивает себя или умирает их сын. Казалось бы вот она интрига "Зачем он это делает?" , "Что будут делать родители?", "Кто эта женщина играющая с ним в шахматы?" , но снова разочарование. Сюжет подается настолько быстро и просто что уже после 30 минут просмотра становится понятно чем всё закончится. В жанре фильма заявлено триллер, но это больше смахивает на дешевый сериал про братву.
Для всех любителей действительно интересного кино с неожиданными сюжетными поворотами и хорошей актерской игрой этот фильм противопоказан для просмотра.
Если же вам нечем заняться и вы хотите потратить своё время впустую тогда этот фильм именно для вас.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!